Опубликовано : adminas в (Новости)

Уважение, доверие и искренность

Почему все три параметра я объединил в один? Потому что все они взаимосвязаны. Я, честно признаться, не знаю, что еще тут добавить. Вряд ли пара абзацев в книге сможет изменить ситуацию, если читатель не понимает, о чем здесь идет речь. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Все зависит от вас

Никто не сможет вами манипулировать, если вы ему этого не позволите. Да, именно так. Повторю: никто не сможет вами манипулировать, если вы сами этого не позволите. Так что все действительно зависит от вас. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Склад Запчастей

Каждому владельцу современного мобильного устройства знакома ситуация, когда отказывает кнопка включения, без которой гаджет не может работать. Поэтому ее можно назвать главнейшей кнопкой, от которой зависит функционирование мобильника. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Шкаф-верстак

Габариты (ШхГхВ): 510x510x740 мм. Вес (пустой/ с полным набором инструментов): 6/ 30 кг. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Decking-Mall

Наиболее популярным видом современных пиломатериалов сегодня считают террасную доску, которая также называется декингом. Для ее изготовления используется особая технология. А в качестве материалов применяется смесь полимеров и древесная стружка. Читать запись полностью »