Опубликовано : adminas в (Новости)

Результаты влияния в компании

Как принцип уникальности, так и принцип ограниченности сбора информации оказывает наибольший эффект за счет того, что он вносит дисциплину в процесс рассуждений. Примеры, приведенные в этой главе, иллюстрируют структуру мышления, которая необходима для работы с этим принципом, а также показывают, как иногда неверно подходят к сбору информации. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Поиски «красоты»

Поиски «красоты», о которой много и страстно спорят, как бы оставляют в тени другие части витрувианской триады — «пользу» и «прочность». Точнее, эти вещи соотносятся с само собой разумеющимся профессионализмом Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Организация фасадов

В многоэтажных зданиях железобетон находит сначала применение в «штучных» элементах: ребристых перекрытиях, балках, перемычках и косоурах. Затем появляются железобетонные колонны, жестко связанные арматурой с балками и прогонами, т. е. железобетонный каркас. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Дед Мороз из Великого Устюга приехал на праздничные гулянья в Барнаул

В Барнауле встречают Деда Мороза, который приехал на Алтай, чтобы принять участие в праздничных гуляниях, исполнить желания местных жителей, а также поздравить лотерейных победителей региона. Государственные лотереи («Русское лото») в этом году стали генеральным партнером «Путешествия Деда Мороза» по России. Читать запись полностью »