Опубликовано : adminas в (Новости)

Применение принципов Мышления прорыва

Несмотря на то, что личные проблемы порой решаются с достаточно большим трудом, они все же не так сложны, как те, с которыми мы сталкиваемся на работе, в профессиональной и общественной жизни. В этих сферах наша жизнь подвергается влиянию не только действий, основанных на убеждениях, среди которых сейчас находятся принципы Мышления прорыва, Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Мышление прорыва

Мышление прорыва не является строго предопределенным или жестко упорядоченным процессом. В действительности для его применения необходима интуиция, которую можно развить только путем многократного практического применения принципов и процесса в разнообразных проектах. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Применение принципов Мышления

Применяя принципы Мышления прорыва комплексно, можно перекинуть мостик через пропасть, отделяющую наши ценности и потребности от имеющихся познаний и технологии. По мере приобретения новых знаний и роста запросов и чаяний эта пропасть будет сохраняться. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Giroscuter-Shop

С нашего онлайн-каталога любой желающий может выбрать подходящую модель оригинального гироскутера или же минисигвея и заказать современные оригинальные гироскутеры с доставкой на Алтай по почте с пятидесятипроцентной скидкой. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Избегая преждевременного “закрытия”

Ключом к успеху служит применение принципа уникальности — приступая к решению проблемы, нужно четко осознавать, что всякая проблема является единственной в своем роде; и каждый этап проекта — уникален; уникальна любая деятельность; для каждой проблемы может потребоваться особый подход. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Критерии оценки эффективности системы

Критерии оценки эффективности системы разрабатываются вместе с ее спецификациями, поэтому соответствующие данные должны подвергаться оценке именно с точки зрения этих факторов. Однако будьте осторожны: Эд Лаулер замечает, что “часто оценка того, был ли проект успешным, производится не на основе научных данных, а с использованием разного рода случайных факторов и обстоятельств”. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Систематизирование системы

Один из методов — использование папок с материалом для позднейшего ознакомления. На каждой папке стоит дата, и в ней содержится информация о конкретной работе, которую необходимо производить с целью усовершенствования системы. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Сбор информации

По самой своей природе сбор информации основывается на прошлом и нынешнем положении вещей и ситуации. Но эта информация вовсе не обязательно поможет составить представление о будущем. Читать запись полностью »