Опубликовано : adminas в (Новости)

Домашний текстиль

Для каждой семьи качественный текстиль является жизненно необходимым, вне зависимости от ее стоимости. Если у вас возникла необходимость обновить свой домашний текстиль, лучше всего сделать это в нашем онлайн-магазине. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Система Agile

Если вы нуждаетесь в организации лучшей проектной команды, лучше воспользоваться YouGile, которая может работать с любыми гаджетами или же устройствами, в том числе на платформах Андроид, Веб или же iOS. Отличается программа стопроцентной мобильностью и позволяет создавать эффективные команды в любом месте планеты. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Как сообщить сотруднику об увольнении

Для определения необходимости сокращения следует ответить на основной вопрос о том, нуждается ли работодатель в меньшем количестве сотрудников в масштабах всей страны и в определенной местности. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Сокращение сотрудников

Весть о сокращениях редко бывает полной неожиданностью для сотрудников, однако разочарование, следующее за этим, и есть та трудноразрешимая проблема, к решению которой нужно подходить с превеликой осторожностью. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Составление трудового договора

Как и с любыми другими юридическими документами, прежде чем применять договор на практике, очень важно заручиться помощью профессионала. Законодательство не предусматривает формального подписания трудовых договоров между организацией и ее сотрудниками Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Вечные споры

Весьма показательными в узкопартийной борьбе являются извечные споры американских либералов и консерваторов о соотношении социальных программ поддержки благосостояния населения и необходимости стимулировать корпоративные прибыли с соответствующим направлением инвестиций, требуемых для расширения экономики. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Формирование политических лидеров

Формирование политических лидеров, которым свойственно постоянство, потребует, по ее мнению, прохождения непростого пути и позволит изменить мнение союзников США, жалующихся, что американским лидерам “присущи непредсказуемость, непостоянство, внутренняя противоречивость и ничем не обоснованный энтузиазм”. Читать запись полностью »

Опубликовано : adminas в (Новости)

Новое начинание

Когда в наших организациях заходит речь о решении проблем планирования, проектирования и модернизации, от нас ждут применения стереотипных подходов и использования неуклюжей аналитической “игры в сомнение”. Читать запись полностью »