Опубликовано : adminas в (Новости)

Мир стекол и зеркал

1 Ноябрь 2015


Компания «Мир стекол и зеркал», созданная в 2007 году, вот уже более восьми лет является синонимом качества и профессионализма, предоставляет весь спектр услуг по работе с зеркалами и стеклом. Кратчайшие сроки выполнения заказов, отменное качество продукции, обширный каталог товаров и индивидуальный подход к клиентам — и это далеко не полный перечень неоспоримых достоинств компании.

Концепция компании — гарантировано высокое качество готовых изделий и их художественная ценность. Именно поэтому обработка зеркал, а также готовые двери-купе напоминают произведение искусства, а не утилитарный предмет интерьера.

Штат компании состоит из профессиональных дизайнеров и мастеров стеклообработки. Именно благодаря их работе и мастерству «Мир стекол и зеркал» при входе на рынок выпустил оригинальный каталог пескоструйных рисунков, полноцветной печати и тонирования, который сразу же разошелся полным тиражом. Каталог постоянно пополняется, а значит, клиенты всегда могут заказать уникальные и неповторимые двери-купе. Это также относится и к обработке зеркал. Готовая продукция, произведенная компанией «Мир стекол и зеркал», станет настоящим украшением любой комнаты.

Благодаря сочетанию сжатых сроков выполнения заказов и высокого качества, компания «Мир стекол и зеркал» быстро стала одним из лидеров на рынке. Как им это удается? Все дело в отказе от неквалифицированной рабочей силы, введении многоступенчатого контроля за качеством готового продукта и лояльной ценовой политике. Все это позволило компании даже во время кризиса упрочнить свои позиции на рынке и завоевать доверие новых клиентов. Компания постоянно расширяет ассортимент и спектр услуг, в числе которых — установка зеркал и различные виды стеклообработки.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.